S023LQ02

| Panel-Modell | S023LQ02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.3 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S023LQ02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 46.725×35.064 mm |
| Gliederung | 51×45.8 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/65/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 1S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8/16-bit 8080 parallel , 36 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S023LQ02.
CDTECH S023LQ02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S023LQ02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S023LQ02- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S023LQ02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S023LQ02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S023LQ02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S023LQ02- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S023LQ02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S023LQ02"
- CDTECH S023LQ02
- S023LQ02 Datenblatt
- S023LQ02-Bild
- S023LQ02 Preis
- S023LQ02-Verteiler

