S024HQ36NN

| Panel-Modell | S024HQ36NN |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S024HQ36NN Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Systemkategorie | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | 2.4寸,240*320 |
| Schlüsselwörter | 2.4 inch, 350nits, 45PINS, Interface CPU/RGB |
| Produktklasse | Graphic LCD Display |
| Produkt Tags | Color TFT-LCD, Resistive Touch LCD, Capacitive Touch LCD |
| Panel-Zusammensetzung | LCM |
| Auflösung | 240×320 |
| Seitenverhältnis | 3:4 (W:H) |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Aktiver Bereich | 36.72 (W) × 48.96 (H) mm (A.A) |
| Umrissbemaßung | 42.72 (W) × 60.26 (H) mm |
| Max. Tiefe | 2.3 mm |
| LC-Familie | TN |
| Polarisator | Transmissive |
| Helligkeit | 350 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Blickwinkel | 65/65/65/55 (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Farben Menge | 16.7M |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Oberflächentyp | CPU/RGB |
| Schnittstellen-Pins | 45 Pins |
| Touch-Panel | Touch Optional |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S024HQ36NN.
CDTECH S024HQ36NN sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S024HQ36NN-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S024HQ36NN- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S024HQ36NN Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S024HQ36NN sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S024HQ36NN-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S024HQ36NN- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S024HQ36NN Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S024HQ36NN"
- CDTECH S024HQ36NN
- S024HQ36NN Datenblatt
- S024HQ36NN-Bild
- S024HQ36NN Preis
- S024HQ36NN-Verteiler
