S028HQ23NN

| Panel-Modell | S028HQ23NN |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S028HQ23NN Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Systemkategorie | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | 2.8寸,240*320 |
| Schlüsselwörter | 2.8 inch, 240*320, 350nits, 51PINS, MCU/RGB interface |
| Produktklasse | Graphic LCD Display |
| Produkt Tags | Color TFT-LCD |
| Panel-Zusammensetzung | LCM |
| Auflösung | 240×320 |
| Seitenverhältnis | 3:4 (W:H) |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Aktiver Bereich | 43.2 (W) × 57.6 (H) mm (A.A) |
| Umrissbemaßung | 50 (W) × 69.2 (H) mm |
| Max. Tiefe | 2.7 mm |
| LC-Familie | TN |
| Polarisator | Transmissive |
| Helligkeit | 350 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Farben Menge | 65K |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Oberflächentyp | CPU/RGB |
| Schnittstellen-Pins | 54 Pins |
| Touch-Panel | Without |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S028HQ23NN.
CDTECH S028HQ23NN sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S028HQ23NN-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S028HQ23NN- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S028HQ23NN Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S028HQ23NN sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S028HQ23NN-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S028HQ23NN- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S028HQ23NN Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S028HQ23NN"
- CDTECH S028HQ23NN
- S028HQ23NN Datenblatt
- S028HQ23NN-Bild
- S028HQ23NN Preis
- S028HQ23NN-Verteiler
