S029Q01

| Panel-Modell | S029Q01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.9 inch, 320×120 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S029Q01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 70.08×26.284 mm |
| Gliederung | 76.9×37.72×3.4 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 61% |
| Reaktionszeit | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/9/16/18-bit RGB, SPI , 50 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3V (Typ.)(VCI/VDDIO) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S029Q01.
CDTECH S029Q01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S029Q01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S029Q01- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S029Q01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S029Q01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S029Q01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S029Q01- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S029Q01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S029Q01"
- CDTECH S029Q01
- S029Q01 Datenblatt
- S029Q01-Bild
- S029Q01 Preis
- S029Q01-Verteiler

