S027Q08

| Panel-Modell | S027Q08 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S027Q08 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 54×40.5 mm |
| Gliederung | 63.5×46.6×2.9 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/65/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 1S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Serial RGB (8-bit) + SPI , 39 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S027Q08.
CDTECH S027Q08 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S027Q08-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S027Q08- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S027Q08 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S027Q08 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S027Q08-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S027Q08- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S027Q08 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S027Q08"
- CDTECH S027Q08
- S027Q08 Datenblatt
- S027Q08-Bild
- S027Q08 Preis
- S027Q08-Verteiler

