AM-800480LTMQW-00H

| Panel-Modell | AM-800480LTMQW-00H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800480LTMQW-00H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 108×64.8 mm |
| Gliederung | 119×135×3.41 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 52% |
| Reaktionszeit | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S6P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AMPIRE AM-800480LTMQW-00H.
AMPIRE AM-800480LTMQW-00H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480LTMQW-00H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480LTMQW-00H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480LTMQW-00H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-800480LTMQW-00H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480LTMQW-00H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480LTMQW-00H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480LTMQW-00H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AM-800480LTMQW-00H"
- AMPIRE AM-800480LTMQW-00H
- AM-800480LTMQW-00H Datenblatt
- AM-800480LTMQW-00H-Bild
- AM-800480LTMQW-00H Preis
- AM-800480LTMQW-00H-Verteiler

