AM-800480R2TMQW-01H-F

| Panel-Modell | AM-800480R2TMQW-01H-F |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800480R2TMQW-01H-F Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 152.4×91.44 mm |
| Gliederung | 165×104.44×8.26 mm |
| Oberfläche | Reflection 2.0% (Max.) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S10P WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AMPIRE AM-800480R2TMQW-01H-F.
AMPIRE AM-800480R2TMQW-01H-F sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480R2TMQW-01H-F-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480R2TMQW-01H-F- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480R2TMQW-01H-F Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-800480R2TMQW-01H-F sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480R2TMQW-01H-F-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480R2TMQW-01H-F- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480R2TMQW-01H-F Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AM-800480R2TMQW-01H-F"
- AMPIRE AM-800480R2TMQW-01H-F
- AM-800480R2TMQW-01H-F Datenblatt
- AM-800480R2TMQW-01H-F-Bild
- AM-800480R2TMQW-01H-F Preis
- AM-800480R2TMQW-01H-F-Verteiler

