AM-800480L6TZQW-TN0H-I

| Panel-Modell | AM-800480L6TZQW-TN0H-I |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800480L6TZQW-TN0H-I Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 800(RGB)×480 (WVGA) |
| Aktiver Bereich (mm) | 108 × 64.8 (H×V) |
| Leuchtdichte | 500 (Typ.)(cd/m²) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Farbtiefe | 16.7M 52% (CIE1931) |
| Masse | - |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Umriss (mm) | 118.5 × 135 × 6.44 (H×V×D) |
| Kontrastverhältnis | 250 : 1 (Typ.) (TM) |
| Arbeitsmodus | Normally Black, Transmissive |
| Antwort | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Hintergrundbeleuchtung | 3S4P WLED , 30K hours , No Driver |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | PCAP |
| Signalart | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , FPC , 45 pins |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AMPIRE AM-800480L6TZQW-TN0H-I.
AMPIRE AM-800480L6TZQW-TN0H-I sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480L6TZQW-TN0H-I-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480L6TZQW-TN0H-I- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480L6TZQW-TN0H-I Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-800480L6TZQW-TN0H-I sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480L6TZQW-TN0H-I-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480L6TZQW-TN0H-I- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480L6TZQW-TN0H-I Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AM-800480L6TZQW-TN0H-I"
- AMPIRE AM-800480L6TZQW-TN0H-I
- AM-800480L6TZQW-TN0H-I Datenblatt
- AM-800480L6TZQW-TN0H-I-Bild
- AM-800480L6TZQW-TN0H-I Preis
- AM-800480L6TZQW-TN0H-I-Verteiler
