AM-800480LATMQW-TN0H-L

| Panel-Modell | AM-800480LATMQW-TN0H-L |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800480LATMQW-TN0H-L Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| Aktiver Bereich | 108(H)×64.8(V) mm |
| Leuchtdichte | 360 cd/m² (Typ.) |
| Richtung anzeigen | - |
| Blickwinkel | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M 52% (CIE1931) |
| Gewicht | - |
| Bildrate | 60Hz |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Umriss Dim. | 118.5(H)×74(V) ×5.16(D) mm |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) (TM) |
| Reaktionszeit | 15/35 (Max.)(Tr/Td) |
| Betriebsart | TN, Normally White, TMR |
| Lichtquelle | WLED [3S6P] , W/O Driver |
| Touch-Panel | PCAP |
| Oberflächentyp | 45 pins Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , FPC |
| Netzteil | 3.3V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AMPIRE AM-800480LATMQW-TN0H-L.
AMPIRE AM-800480LATMQW-TN0H-L sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480LATMQW-TN0H-L-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480LATMQW-TN0H-L- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480LATMQW-TN0H-L Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-800480LATMQW-TN0H-L sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480LATMQW-TN0H-L-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480LATMQW-TN0H-L- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480LATMQW-TN0H-L Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AM-800480LATMQW-TN0H-L"
- AMPIRE AM-800480LATMQW-TN0H-L
- AM-800480LATMQW-TN0H-L Datenblatt
- AM-800480LATMQW-TN0H-L-Bild
- AM-800480LATMQW-TN0H-L Preis
- AM-800480LATMQW-TN0H-L-Verteiler
