AM-800480L1TMQW-TN0H

| Panel-Modell | AM-800480L1TMQW-TN0H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800480L1TMQW-TN0H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 800(RGB)×480 , WVGA |
| Anzeigebereich | 108(W)×64.8(H) mm |
| Umrissgröße | 118.5(W)×77.1(H) ×6.66(D) mm |
| Helligkeit | 360 cd/m² (Typ.) |
| Blickwinkel | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) |
| Beste Sicht auf | 6 o'clock |
| Farben anzeigen | 16.7M |
| Frequenz | 60Hz |
| Gewicht | - |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Lünette öffnen | 110.6(W)×67.4(H) mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Reaktionszeit | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Lampentyp | 3S6P WLED , Without Driver |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | PCAP |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins , FPC |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AMPIRE AM-800480L1TMQW-TN0H.
AMPIRE AM-800480L1TMQW-TN0H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480L1TMQW-TN0H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480L1TMQW-TN0H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480L1TMQW-TN0H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-800480L1TMQW-TN0H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480L1TMQW-TN0H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480L1TMQW-TN0H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480L1TMQW-TN0H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AM-800480L1TMQW-TN0H"
- AMPIRE AM-800480L1TMQW-TN0H
- AM-800480L1TMQW-TN0H Datenblatt
- AM-800480L1TMQW-TN0H-Bild
- AM-800480L1TMQW-TN0H Preis
- AM-800480L1TMQW-TN0H-Verteiler
