AM-800480KAZTMQW-15H

| Panel-Modell | AM-800480KAZTMQW-15H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800480KAZTMQW-15H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 800(RGB)×480 , WVGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Anzeigebereich | 108(W)×64.8(H) mm |
| Lünette öffnen | 110.6(W)×67.4(H) mm |
| Umrissgröße | 118.5(W)×77.1(H) mm |
| Oberfläche | - |
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 75/75/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | 6 o'clock |
| Reaktionszeit | 2/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Farben anzeigen | 262K 47% (CIE1931) |
| Lampentyp | 3S6P WLED , 30K hours , With LED Driver |
| Frequenz | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Panel Gewicht | - |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins , Connector |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AMPIRE AM-800480KAZTMQW-15H.
AMPIRE AM-800480KAZTMQW-15H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480KAZTMQW-15H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480KAZTMQW-15H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480KAZTMQW-15H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-800480KAZTMQW-15H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-800480KAZTMQW-15H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-800480KAZTMQW-15H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-800480KAZTMQW-15H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AM-800480KAZTMQW-15H"
- AMPIRE AM-800480KAZTMQW-15H
- AM-800480KAZTMQW-15H Datenblatt
- AM-800480KAZTMQW-15H-Bild
- AM-800480KAZTMQW-15H Preis
- AM-800480KAZTMQW-15H-Verteiler

