Überblick
Spezifikation
AM-800480LTMQW-00H

AM-800480LTMQW-00H Grundinformation
| Panel-Modell | AM-800480LTMQW-00H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-800480LTMQW-00H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -5 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
AM-800480LTMQW-00H Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 188 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.045×0.135 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.135×0.135 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktiver Bereich | 108×64.8 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 110.6×67.4 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 119×135 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.21±0.2 mm |
| Löcher & Klammern | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
AM-800480LTMQW-00H Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 52% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.309; Wy:0.350 |
| Weiße Variation | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AM-800480LTMQW-00H Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (180°) |
AM-800480LTMQW-00H Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 3S6P |
| Lampenform | Array |
| Lampenspannung | 9.9/10.8V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 108/120mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
AM-800480LTMQW-00H Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 45mA (Typ.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| Oberflächentyp | FPC |
