TM040YDH01

| Panel-Modell | TM040YDH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 51.84×86.4 mm |
| Gliederung | 58.18×99.15 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 65% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 8S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (3 data lanes) , 25 pins |
| Eingangsspannung | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM040YDH01.
TIANMA TM040YDH01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDH01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDH01- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDH01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YDH01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDH01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDH01- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDH01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM040YDH01"
- TIANMA TM040YDH01
- TM040YDH01 Datenblatt
- TM040YDH01-Bild
- TM040YDH01 Preis
- TM040YDH01-Verteiler

