TM040YDH11

| Panel-Modell | TM040YDH11 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH11 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 480(RGB)×800 [WVGA] |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich | 51.84(H)×86.4(V) mm |
| Umriss Dim. | 57.24(H)×98.3(V) mm |
| Blendenbereich | 52.84(H)×87.4(V) mm |
| Behandlung | Clear |
| Leuchtdichte | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (TM) |
| Richtung anzeigen | 6 o'clock |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Unterstützung Farbe | 16.7M 65% (CIE1931) |
| Lichtquelle | WLED [8S1P] , 15K hours , W/O Driver |
| Gewicht | TBD |
| Bildrate | 60Hz |
| Touch-Panel | Without |
| Oberflächentyp | 40 pins MIPI (2 data lanes) , Connector |
| Netzteil | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Umgebung | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM040YDH11.
TIANMA TM040YDH11 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDH11-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDH11- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDH11 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YDH11 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDH11-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDH11- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDH11 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM040YDH11"
- TIANMA TM040YDH11
- TM040YDH11 Datenblatt
- TM040YDH11-Bild
- TM040YDH11 Preis
- TM040YDH11-Verteiler

