TM040YDH05

| Panel-Modell | TM040YDH05 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH05 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 480(RGB)×800 [WVGA] |
| Aktiver Bereich | 51.84(H)×86.4(V) mm |
| Blendenbereich | 52.84(H)×87.4(V) mm |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (Typ.) |
| Richtung anzeigen | 3 o'clock |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M 65% (CIE1931) |
| Gewicht | TBD |
| Bildrate | 60Hz |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Umriss Dim. | 56.14(H)×95.5(V) ×2.4(D) mm |
| Behandlung | - |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Lichtquelle | WLED [7S1P] , W/O Driver |
| Touch-Panel | Without |
| Oberflächentyp | 54 pins CPU/RGB/SPI , Connector |
| Netzteil | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Umgebung | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM040YDH05.
TIANMA TM040YDH05 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDH05-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDH05- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDH05 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YDH05 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDH05-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDH05- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDH05 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM040YDH05"
- TIANMA TM040YDH05
- TM040YDH05 Datenblatt
- TM040YDH05-Bild
- TM040YDH05 Preis
- TM040YDH05-Verteiler

