TM040YDH13

| Panel-Modell | TM040YDH13 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH13 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 480(RGB)×800 , WVGA |
| Anzeigebereich | 51.84(W)×86.4(H) mm |
| Umrissgröße | 56.3(W)×98.3(H) ×2.17(D) mm |
| Helligkeit | 320 cd/m² (Typ.) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Beste Sicht auf | 9 o'clock |
| Farben anzeigen | 16.7M 65% (CIE1931) |
| Frequenz | 60Hz |
| Gewicht | TBD |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Lünette öffnen | 52.84(W)×87.4(H) mm |
| Oberfläche | Clear, Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Lampentyp | 8S1P WLED , 15K hours , Without Driver |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 45 pins , FPC |
| Eingangsspannung | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Umgebung | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM040YDH13.
TIANMA TM040YDH13 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDH13-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDH13- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDH13 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YDH13 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDH13-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDH13- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDH13 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM040YDH13"
- TIANMA TM040YDH13
- TM040YDH13 Datenblatt
- TM040YDH13-Bild
- TM040YDH13 Preis
- TM040YDH13-Verteiler

