TM040YDH02

| Panel-Modell | TM040YDH02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 480(RGB)×800 (WVGA) |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84 × 86.4 (H×V) |
| Umriss (mm) | 57.24 × 98.3 × 2.32 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84 × 87.4 (H×V) |
| Behandlung | Clear |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 700 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Gute Aussicht bei | - |
| Arbeitsmodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Farbtiefe | 16.7M 65% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | 7S1P WLED , No Driver |
| Masse | 24.3g (Typ.) |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | MIPI (2 data lanes) , Connector , 24 pins |
| Spannungsversorgung | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM040YDH02.
TIANMA TM040YDH02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDH02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDH02- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDH02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YDH02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDH02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDH02- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDH02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM040YDH02"
- TIANMA TM040YDH02
- TM040YDH02 Datenblatt
- TM040YDH02-Bild
- TM040YDH02 Preis
- TM040YDH02-Verteiler

