TM039PYH01

| Panel-Modell | TM039PYH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM039PYH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 55.68×83.25 mm |
| Gliederung | 59.08×90.82 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber-IC | Suggest HX8357-B, HX8357-C, ILI9486, R61581B |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM039PYH01.
TIANMA TM039PYH01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM039PYH01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM039PYH01- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM039PYH01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM039PYH01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM039PYH01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM039PYH01- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM039PYH01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM039PYH01"
- TIANMA TM039PYH01
- TM039PYH01 Datenblatt
- TM039PYH01-Bild
- TM039PYH01 Preis
- TM039PYH01-Verteiler

