ED060XD7

| Panel-Modell | ED060XD7 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | E Ink |
| Beschreibung | EPD ,6.0 inch, 758×1024 |
| Bedienfeldtyp | EPD |
| ED060XD7 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 90.58×122.37 mm |
| Gliederung | 101.8×138.4 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Farben anzeigen | Grayscale (4-bit) |
| Blickwinkel | |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (8-bit) , 34 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für E Ink ED060XD7.
E Ink ED060XD7 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das E Ink ED060XD7-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der E Ink ED060XD7- oder anderer E Ink-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von E Ink ED060XD7 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
E Ink ED060XD7 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das E Ink ED060XD7-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der E Ink ED060XD7- oder anderer E Ink-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von E Ink ED060XD7 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "ED060XD7"
- E Ink ED060XD7
- ED060XD7 Datenblatt
- ED060XD7-Bild
- ED060XD7 Preis
- ED060XD7-Verteiler

