ED060SCQ
| Panel-Modell | ED060SCQ |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PVI |
| Beschreibung | EPD ,6.0 inch, 600×800 |
| Bedienfeldtyp | EPD |
| ED060SCQ Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 90.6×122.4 mm |
| Gliederung | 101.8×138.4 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Farben anzeigen | Grayscale (4-bit) |
| Blickwinkel | |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (8-bit) |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für PVI ED060SCQ.
PVI ED060SCQ sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PVI ED060SCQ-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PVI ED060SCQ- oder anderer PVI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PVI ED060SCQ Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
PVI ED060SCQ sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PVI ED060SCQ-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PVI ED060SCQ- oder anderer PVI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PVI ED060SCQ Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "ED060SCQ"
- PVI ED060SCQ
- ED060SCQ Datenblatt
- ED060SCQ-Bild
- ED060SCQ Preis
- ED060SCQ-Verteiler

