ED060XC5
| Panel-Modell | ED060XC5 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PVI |
| Beschreibung | EPD ,6.0 inch, 758×1024 |
| Bedienfeldtyp | EPD |
| ED060XC5 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 90.58×122.368 mm |
| Gliederung | 101.8×138.4×1.28 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Farben anzeigen | Grayscale (4-bit) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 85Hz |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (8-bit) , 34 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für PVI ED060XC5.
PVI ED060XC5 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PVI ED060XC5-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PVI ED060XC5- oder anderer PVI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PVI ED060XC5 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
PVI ED060XC5 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PVI ED060XC5-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PVI ED060XC5- oder anderer PVI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PVI ED060XC5 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "ED060XC5"
- PVI ED060XC5
- ED060XC5 Datenblatt
- ED060XC5-Bild
- ED060XC5 Preis
- ED060XC5-Verteiler

