ED060XCD

| Panel-Modell | ED060XCD |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | E Ink |
| Beschreibung | EPD ,6 inch, 758×1024 |
| Bedienfeldtyp | EPD |
| ED060XCD Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 758×1024 |
| Aktiver Bereich | 90.58(H)×122.368(V) mm |
| Leuchtdichte | - |
| Richtung anzeigen | - |
| Blickwinkel | - |
| Unterstützung Farbe | Grayscale |
| Gewicht | 28.0±3.0g |
| Bildrate | 85Hz |
| Aufbau | Rectangle |
| Umriss Dim. | 101.8(H)×138.4(V) ×1.1(D) mm |
| Kontrastverhältnis | 15:1 (Typ.) (RF) |
| Reaktionszeit | - |
| Betriebsart | - |
| Lichtquelle | No B/L , W/O Driver |
| Touch-Panel | Without |
| Oberflächentyp | 34 pins Parallel Data (8-bit) , FPC |
| Umgebung | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -25 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für E Ink ED060XCD.
E Ink ED060XCD sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das E Ink ED060XCD-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der E Ink ED060XCD- oder anderer E Ink-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von E Ink ED060XCD Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
E Ink ED060XCD sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das E Ink ED060XCD-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der E Ink ED060XCD- oder anderer E Ink-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von E Ink ED060XCD Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "ED060XCD"
- E Ink ED060XCD
- ED060XCD Datenblatt
- ED060XCD-Bild
- ED060XCD Preis
- ED060XCD-Verteiler

