ED070NA-01N

| Panel-Modell | ED070NA-01N |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| ED070NA-01N Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 153.6×90 mm |
| Gliederung | 184.9×121.3×4.8 mm |
| Oberfläche | Hard coating (7H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Blickwinkel | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für INNOLUX ED070NA-01N.
INNOLUX ED070NA-01N sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das INNOLUX ED070NA-01N-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der INNOLUX ED070NA-01N- oder anderer INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX ED070NA-01N Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
INNOLUX ED070NA-01N sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das INNOLUX ED070NA-01N-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der INNOLUX ED070NA-01N- oder anderer INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX ED070NA-01N Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "ED070NA-01N"
- INNOLUX ED070NA-01N
- ED070NA-01N Datenblatt
- ED070NA-01N-Bild
- ED070NA-01N Preis
- ED070NA-01N-Verteiler
