ED080NA-01A

| Panel-Modell | ED080NA-01A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| ED080NA-01A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 162.048×121.536 mm |
| Gliederung | 203.6×153.1×5.46 mm |
| Oberfläche | Hard coating (7H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Blickwinkel | 75/75/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/11.5/22/-7V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A.
CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A- oder anderer CHIMEI INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A- oder anderer CHIMEI INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "ED080NA-01A"
- CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A
- ED080NA-01A Datenblatt
- ED080NA-01A-Bild
- ED080NA-01A Preis
- ED080NA-01A-Verteiler

