CLAA089WA01 XG

| Panel-Modell | CLAA089WA01 XG |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CPT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.9 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CLAA089WA01 XG Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 119.28×190.848 mm |
| Gliederung | 125.48×202.9×3.9 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 6S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/TBD (Typ.)(VCCI/VDDI) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CPT CLAA089WA01 XG.
CPT CLAA089WA01 XG sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA089WA01 XG-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA089WA01 XG- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA089WA01 XG Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA089WA01 XG sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA089WA01 XG-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA089WA01 XG- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA089WA01 XG Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "CLAA089WA01 XG"
- CPT CLAA089WA01 XG
- CLAA089WA01 XG Datenblatt
- CLAA089WA01 XG-Bild
- CLAA089WA01 XG Preis
- CLAA089WA01 XG-Verteiler

