CLAA090JA02CW

| Panel-Modell | CLAA090JA02CW |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CPT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 480×234 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CLAA090JA02CW Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 198×111.735 mm |
| Gliederung | 210.7×126.4 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | Full color |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 3S8P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Eingangsspannung | 5/5/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CPT CLAA090JA02CW.
CPT CLAA090JA02CW sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA090JA02CW-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA090JA02CW- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA090JA02CW Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA090JA02CW sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA090JA02CW-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA090JA02CW- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA090JA02CW Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "CLAA090JA02CW"
- CPT CLAA090JA02CW
- CLAA090JA02CW Datenblatt
- CLAA090JA02CW-Bild
- CLAA090JA02CW Preis
- CLAA090JA02CW-Verteiler

