CLAA089NA0A

| Panel-Modell | CLAA089NA0A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CPT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.9 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CLAA089NA0A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 195.072×114.3 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Lampentyp | WLED |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CPT CLAA089NA0A.
CPT CLAA089NA0A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA089NA0A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA089NA0A- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA089NA0A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA089NA0A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA089NA0A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA089NA0A- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA089NA0A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "CLAA089NA0A"
- CPT CLAA089NA0A
- CLAA089NA0A Datenblatt
- CLAA089NA0A-Bild
- CLAA089NA0A Preis
- CLAA089NA0A-Verteiler

