CLAA089NA0CCW

| Panel-Modell | CLAA089NA0CCW |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CPT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.9 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CLAA089NA0CCW Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 195.072×114.3 mm |
| Gliederung | 213.36×129.55×5.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CPT CLAA089NA0CCW.
CPT CLAA089NA0CCW sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA089NA0CCW-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA089NA0CCW- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA089NA0CCW Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA089NA0CCW sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA089NA0CCW-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA089NA0CCW- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA089NA0CCW Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "CLAA089NA0CCW"
- CPT CLAA089NA0CCW
- CLAA089NA0CCW Datenblatt
- CLAA089NA0CCW-Bild
- CLAA089NA0CCW Preis
- CLAA089NA0CCW-Verteiler

