CLAA089FP01

| Panel-Modell | CLAA089FP01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CPT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.9 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CLAA089FP01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 191.52×119.7 mm |
| Gliederung | 203.5×135.9×5 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 5 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 6-bit) , 45 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CPT CLAA089FP01.
CPT CLAA089FP01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA089FP01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA089FP01- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA089FP01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA089FP01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA089FP01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA089FP01- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA089FP01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "CLAA089FP01"
- CPT CLAA089FP01
- CLAA089FP01 Datenblatt
- CLAA089FP01-Bild
- CLAA089FP01 Preis
- CLAA089FP01-Verteiler

