LTP500WV-F01

| Panel-Modell | LTP500WV-F01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LTP500WV-F01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 109.2×65.52 mm |
| Gliederung | 122.4×79×5.08 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/30/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/-8.7/5/17/-12V (Typ.)(VDD/VCC/AVDD/VON/VOFF) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTP500WV-F01.
SAMSUNG LTP500WV-F01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTP500WV-F01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTP500WV-F01- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTP500WV-F01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTP500WV-F01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTP500WV-F01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTP500WV-F01- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTP500WV-F01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTP500WV-F01"
- SAMSUNG LTP500WV-F01
- LTP500WV-F01 Datenblatt
- LTP500WV-F01-Bild
- LTP500WV-F01 Preis
- LTP500WV-F01-Verteiler

