LTP500WV-F03

| Panel-Modell | LTP500WV-F03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LTP500WV-F03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
| Aktiver Bereich | 109.2×65.52 mm |
| Gliederung | 122.4×79 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 250 : 1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTP500WV-F03.
SAMSUNG LTP500WV-F03 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTP500WV-F03-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTP500WV-F03- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTP500WV-F03 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTP500WV-F03 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTP500WV-F03-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTP500WV-F03- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTP500WV-F03 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTP500WV-F03"
- SAMSUNG LTP500WV-F03
- LTP500WV-F03 Datenblatt
- LTP500WV-F03-Bild
- LTP500WV-F03 Preis
- LTP500WV-F03-Verteiler

