LTPMD0832

| Panel-Modell | LTPMD0832 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HITACHI |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTPMD0832 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 60.48×45.36 mm |
| Gliederung | 70.73×51.7 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (6-bit + Dithering) , CIE1931 46% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Serial RGB (8-bit) + SPI , 45 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3/3.3V (Typ.)(VCC/PVCC/VCCIO) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für HITACHI LTPMD0832.
HITACHI LTPMD0832 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das HITACHI LTPMD0832-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der HITACHI LTPMD0832- oder anderer HITACHI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von HITACHI LTPMD0832 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
HITACHI LTPMD0832 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das HITACHI LTPMD0832-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der HITACHI LTPMD0832- oder anderer HITACHI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von HITACHI LTPMD0832 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTPMD0832"
- HITACHI LTPMD0832
- LTPMD0832 Datenblatt
- LTPMD0832-Bild
- LTPMD0832 Preis
- LTPMD0832-Verteiler

