LTP700WV-F02

| Panel-Modell | LTP700WV-F02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTP700WV-F02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
| Aktiver Bereich | 152.4×91.44 mm |
| Gliederung | 165×104×5.7 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 58% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTP700WV-F02.
SAMSUNG LTP700WV-F02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTP700WV-F02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTP700WV-F02- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTP700WV-F02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTP700WV-F02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTP700WV-F02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTP700WV-F02- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTP700WV-F02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTP700WV-F02"
- SAMSUNG LTP700WV-F02
- LTP700WV-F02 Datenblatt
- LTP700WV-F02-Bild
- LTP700WV-F02 Preis
- LTP700WV-F02-Verteiler
