TM037YDHP02

| Panel-Modell | TM037YDHP02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.7 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM037YDHP02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 48.24×80.4 mm |
| Gliederung | 52.54×89.5×1.9 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 71% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 8S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) + SPI , 51 pins |
| Eingangsspannung | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM037YDHP02.
TIANMA TM037YDHP02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM037YDHP02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM037YDHP02- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM037YDHP02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM037YDHP02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM037YDHP02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM037YDHP02- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM037YDHP02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM037YDHP02"
- TIANMA TM037YDHP02
- TM037YDHP02 Datenblatt
- TM037YDHP02-Bild
- TM037YDHP02 Preis
- TM037YDHP02-Verteiler

