TM037WBHT01

| Panel-Modell | TM037WBHT01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.7 inch, 480×640 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM037WBHT01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transflective |
| Aktiver Bereich | 56.16×74.88 mm |
| Gliederung | 65×89×6 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 150:1 (Typ.)(Transmissive) 8:1 (Typ.)(Reflective) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/50/80/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/3.0V (Typ.)(VCCIO/VDD) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM037WBHT01.
TIANMA TM037WBHT01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM037WBHT01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM037WBHT01- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM037WBHT01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM037WBHT01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM037WBHT01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM037WBHT01- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM037WBHT01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM037WBHT01"
- TIANMA TM037WBHT01
- TM037WBHT01 Datenblatt
- TM037WBHT01-Bild
- TM037WBHT01 Preis
- TM037WBHT01-Verteiler

