TCG085WV1AB-G01

| Panel-Modell | TCG085WV1AB-G01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.5 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG085WV1AB-G01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 184.8×110.88 mm |
| Gliederung | 210.7×130.8 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Optional |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Kyocera TCG085WV1AB-G01.
Kyocera TCG085WV1AB-G01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG085WV1AB-G01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG085WV1AB-G01- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG085WV1AB-G01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG085WV1AB-G01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG085WV1AB-G01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG085WV1AB-G01- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG085WV1AB-G01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TCG085WV1AB-G01"
- Kyocera TCG085WV1AB-G01
- TCG085WV1AB-G01 Datenblatt
- TCG085WV1AB-G01-Bild
- TCG085WV1AB-G01 Preis
- TCG085WV1AB-G01-Verteiler

