TCG084VGLAAANN-AN00

| Panel-Modell | TCG084VGLAAANN-AN00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG084VGLAAANN-AN00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 170.88×128.16 mm |
| Gliederung | 199.5×147.4 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/60/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 2 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00.
Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TCG084VGLAAANN-AN00"
- Kyocera TCG084VGLAAANN-AN00
- TCG084VGLAAANN-AN00 Datenblatt
- TCG084VGLAAANN-AN00-Bild
- TCG084VGLAAANN-AN00 Preis
- TCG084VGLAAANN-AN00-Verteiler

