TCG084SVLPAANN-AN30

| Panel-Modell | TCG084SVLPAANN-AN30 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG084SVLPAANN-AN30 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 170.4×127.8 mm |
| Gliederung | 199.5×147.4×9.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Reaktionszeit | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Kyocera TCG084SVLPAANN-AN30.
Kyocera TCG084SVLPAANN-AN30 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG084SVLPAANN-AN30-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG084SVLPAANN-AN30- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG084SVLPAANN-AN30 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG084SVLPAANN-AN30 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG084SVLPAANN-AN30-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG084SVLPAANN-AN30- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG084SVLPAANN-AN30 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TCG084SVLPAANN-AN30"
- Kyocera TCG084SVLPAANN-AN30
- TCG084SVLPAANN-AN30 Datenblatt
- TCG084SVLPAANN-AN30-Bild
- TCG084SVLPAANN-AN30 Preis
- TCG084SVLPAANN-AN30-Verteiler

