RX190-C10

| Panel-Modell | RX190-C10 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ROGIN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1440×900 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| RX190-C10 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 408.24×255.15 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 3.6/1.4 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für ROGIN RX190-C10.
ROGIN RX190-C10 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das ROGIN RX190-C10-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der ROGIN RX190-C10- oder anderer ROGIN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von ROGIN RX190-C10 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
ROGIN RX190-C10 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das ROGIN RX190-C10-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der ROGIN RX190-C10- oder anderer ROGIN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von ROGIN RX190-C10 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "RX190-C10"
- ROGIN RX190-C10
- RX190-C10 Datenblatt
- RX190-C10-Bild
- RX190-C10 Preis
- RX190-C10-Verteiler

