LC420WU3-SLB1

| Panel-Modell | LC420WU3-SLB1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC420WU3-SLB1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 930.25×523.01 mm |
| Gliederung | 983×576 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 18 (Typ.)(Tr+Td); 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 20 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG.Philips LCD LC420WU3-SLB1.
LG.Philips LCD LC420WU3-SLB1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LC420WU3-SLB1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LC420WU3-SLB1- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LC420WU3-SLB1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LC420WU3-SLB1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LC420WU3-SLB1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LC420WU3-SLB1- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LC420WU3-SLB1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LC420WU3-SLB1"
- LG.Philips LCD LC420WU3-SLB1
- LC420WU3-SLB1 Datenblatt
- LC420WU3-SLB1-Bild
- LC420WU3-SLB1 Preis
- LC420WU3-SLB1-Verteiler

