RX150-C1000

| Panel-Modell | RX150-C1000 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ROGIN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| RX150-C1000 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 304.128×228.096 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 5.7/2.3 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für ROGIN RX150-C1000.
ROGIN RX150-C1000 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das ROGIN RX150-C1000-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der ROGIN RX150-C1000- oder anderer ROGIN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von ROGIN RX150-C1000 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
ROGIN RX150-C1000 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das ROGIN RX150-C1000-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der ROGIN RX150-C1000- oder anderer ROGIN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von ROGIN RX150-C1000 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "RX150-C1000"
- ROGIN RX150-C1000
- RX150-C1000 Datenblatt
- RX150-C1000-Bild
- RX150-C1000 Preis
- RX150-C1000-Verteiler

