RX070A-14-TP

| Panel-Modell | RX070A-14-TP |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ROGIN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| RX070A-14-TP Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 154.08×85.92 mm |
| Gliederung | 164.9×100 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 50 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für ROGIN RX070A-14-TP.
ROGIN RX070A-14-TP sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das ROGIN RX070A-14-TP-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der ROGIN RX070A-14-TP- oder anderer ROGIN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von ROGIN RX070A-14-TP Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
ROGIN RX070A-14-TP sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das ROGIN RX070A-14-TP-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der ROGIN RX070A-14-TP- oder anderer ROGIN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von ROGIN RX070A-14-TP Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "RX070A-14-TP"
- ROGIN RX070A-14-TP
- RX070A-14-TP Datenblatt
- RX070A-14-TP-Bild
- RX070A-14-TP Preis
- RX070A-14-TP-Verteiler

