BT024QVME601

| Panel-Modell | BT024QVME601 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BT024QVME601 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 36.72×48.96 mm |
| Gliederung | 40.5×57.26 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber-IC | COG Suggest R61505W, R61505V, R61520, R61522, LG4533, LG4535, HX8367 |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE BT024QVME601.
BOE BT024QVME601 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BT024QVME601-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BT024QVME601- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BT024QVME601 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE BT024QVME601 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE BT024QVME601-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE BT024QVME601- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE BT024QVME601 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "BT024QVME601"
- BOE BT024QVME601
- BT024QVME601 Datenblatt
- BT024QVME601-Bild
- BT024QVME601 Preis
- BT024QVME601-Verteiler

