B173ZAN01.2

| Panel-Modell | B173ZAN01.2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.3 inch, 3840×2160 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B173ZAN01.2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich | 382.12(H)×214.94(V) mm |
| Umriss Dim. | 398.1(H)×230.45(V) ×4(D) mm |
| Blendenbereich | - |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Richtung anzeigen | Symmetry |
| Reaktionszeit | 27 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Unterstützung Farbe | 16.7M |
| Lichtquelle | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Formularstil | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Bildrate | 60Hz |
| Touch-Panel | Without |
| Oberflächentyp | eDP (4 Lanes) , Connector |
| Netzteil | 3.3V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B173ZAN01.2.
AUO B173ZAN01.2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B173ZAN01.2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B173ZAN01.2- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B173ZAN01.2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B173ZAN01.2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B173ZAN01.2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B173ZAN01.2- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B173ZAN01.2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B173ZAN01.2"
- AUO B173ZAN01.2
- B173ZAN01.2 Datenblatt
- B173ZAN01.2-Bild
- B173ZAN01.2 Preis
- B173ZAN01.2-Verteiler
