LTM340YP02

| Panel-Modell | LTM340YP02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,34 inch, 3440×1440 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTM340YP02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 799.8×333.72 mm |
| Gliederung | 811.5×357×18.1 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , sRGB 99% |
| Reaktionszeit | 14 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | eDP (4 Lanes) , 50 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTM340YP02.
SAMSUNG LTM340YP02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTM340YP02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTM340YP02- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTM340YP02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTM340YP02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTM340YP02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTM340YP02- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTM340YP02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTM340YP02"
- SAMSUNG LTM340YP02
- LTM340YP02 Datenblatt
- LTM340YP02-Bild
- LTM340YP02 Preis
- LTM340YP02-Verteiler
