LTM340YP02-Q01

| Panel-Modell | LTM340YP02-Q01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,34 inch, 3440×1440 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTM340YP02-Q01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 3440(RGB)×1440 |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 799.8 × 334.8 (H×V) |
| Umriss (mm) | 811.5 × 357 × 18.1 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Behandlung | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Leuchtdichte | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 14 (Typ.)(G to G) ms |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Arbeitsmodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Farbtiefe | 16.7M 99% (sRGB) |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 strings WLED , 30K hours , No Driver |
| Masse | 5.94Kgs (Max.) |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | eDP (4 Lanes) , Connector , 50 pins |
| Spannungsversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTM340YP02-Q01.
SAMSUNG LTM340YP02-Q01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTM340YP02-Q01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTM340YP02-Q01- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTM340YP02-Q01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTM340YP02-Q01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTM340YP02-Q01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTM340YP02-Q01- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTM340YP02-Q01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTM340YP02-Q01"
- SAMSUNG LTM340YP02-Q01
- LTM340YP02-Q01 Datenblatt
- LTM340YP02-Q01-Bild
- LTM340YP02-Q01 Preis
- LTM340YP02-Q01-Verteiler
