Überblick
Spezifikation
LTM340YP02

LTM340YP02 Grundinformation
| Panel-Modell | LTM340YP02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,34 inch, 3440×1440 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTM340YP02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LTM340YP02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 3440(RGB)×1440 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 109 PPI |
| Seitenverhältnis | 21:9 (H:V) |
| Formfaktor | Curved Display |
| Punktabstand | 0.0775×0.2535 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2325×0.2325 mm (H×V) |
| Gewicht | 5.94Kgs (Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Aktiver Bereich | 799.8×333.72 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 811.5×357 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 18.1 (Max.) mm |
| Löcher & Klammern | Side mounting holes, Rear mounting holes |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LTM340YP02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 14 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.33 (Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LTM340YP02 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Gesamtstromverbrauch | 49.9W (Typ.) |
LTM340YP02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 4 strings |
| Lampenform | 4 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 36.6/39.6V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 496/520mA (Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 36.3/41.2W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Lampentreiberplatine | No |
LTM340YP02 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | eDP |
|---|---|
| Signalklasse | eDP (4 Lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 590mA (Typ.) |
| Panel-Stromverbrauch | 13.6W (Typ.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | molex - 104091-1020, Pitch:1.25 mm, Pin:10 pins |
