LS052T3SX12

| Panel-Modell | LS052T3SX12 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CG-Silizium ,5.2 inch, 1080×1920 |
| Bedienfeldtyp | CG-Silizium |
| LS052T3SX12 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 64.152×114.048 mm |
| Gliederung | 66.16×120.95 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 90% |
| Reaktionszeit | 15/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SHARP LS052T3SX12.
SHARP LS052T3SX12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LS052T3SX12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LS052T3SX12- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS052T3SX12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SHARP LS052T3SX12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LS052T3SX12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LS052T3SX12- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS052T3SX12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LS052T3SX12"
- SHARP LS052T3SX12
- LS052T3SX12 Datenblatt
- LS052T3SX12-Bild
- LS052T3SX12 Preis
- LS052T3SX12-Verteiler

