LS052T3SX04G

| Panel-Modell | LS052T3SX04G |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CG-Silizium ,5.2 inch, 1080×1920 |
| Bedienfeldtyp | CG-Silizium |
| LS052T3SX04G Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 64.152×114.048 mm |
| Gliederung | 66.16×120.95×1.43 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 73% |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 2 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SHARP LS052T3SX04G.
SHARP LS052T3SX04G sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LS052T3SX04G-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LS052T3SX04G- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS052T3SX04G Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SHARP LS052T3SX04G sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LS052T3SX04G-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LS052T3SX04G- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS052T3SX04G Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LS052T3SX04G"
- SHARP LS052T3SX04G
- LS052T3SX04G Datenblatt
- LS052T3SX04G-Bild
- LS052T3SX04G Preis
- LS052T3SX04G-Verteiler

