LC150X02-A4

| Panel-Modell | LC150X02-A4 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC150X02-A4 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 304.128×228.096 mm |
| Gliederung | 332.8×262.8×18.7 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Reaktionszeit | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/45/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG.Philips LCD LC150X02-A4.
LG.Philips LCD LC150X02-A4 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LC150X02-A4-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LC150X02-A4- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LC150X02-A4 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LC150X02-A4 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LC150X02-A4-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LC150X02-A4- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LC150X02-A4 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LC150X02-A4"
- LG.Philips LCD LC150X02-A4
- LC150X02-A4 Datenblatt
- LC150X02-A4-Bild
- LC150X02-A4 Preis
- LC150X02-A4-Verteiler

